Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - 3.0. Официальное представительство православного движения "Духовное наследие" в городе Санкт-Петербурге вручило награды

Официальное представительство православного движения "Духовное наследие" в городе Санкт-Петербурге вручило награды, на День Святой Татьяны - праздник российского студенчества, благотворительной Всероссийской молодежной Акции "Свет Ангела" 2013 года номинантам из Межвузовской ассоциации духовно-нравственного просвещения "Покров" и Клуба духовно-нравственного возрождения "ВЕРНОСТЬ" г. Санкт-Петербурга.

В торжественной обстановке, от имени сопредседателей РОМПД "Духовное наследие" в Дворце имени Труда г. Санкт-Петербурга, курсанты МВД и Светлана Зорина, исполнительница собственных песен, автор текстов и музыки, врач-невролог, гомеопат, кандидат медицинских наук, вручили награды номинантам из города Санкт-Петербурга.

Правление РОМПД "Духовное наследие" поздравляет номинантов и благодарит Официальное представительство РОМПД "Духовное наследие" города Санкт-Петербурга.

Списки номинантов:

Романов Виктор Егорович – Председатель Межвузовской Ассоциации духовно-нравственного просвещения «ПОКРОВ»,  Президента «Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна»,  вице-президент Союза ректоров России

Семикин Виктор Васильевичисполнительный директор Межвузовской Ассоциации духовно-нравственного просвещения «ПОКРОВ»

Прокофьев Сергей Евгеньевич - секретарь Межвузовской ассоциации духовно-нравственного просвещения «ПОКРОВ», инженер 2-ой категории кафедры социальной педагогики РГПУ им.А.И.Герцена

Неговская Светлана Геннадьевна – зам.исполнительного директора по связям с общественностью Межвузовской ассоциации духовно-нравственного просвещения «ПОКРОВ»,  руководитель университетской службы психолого-педагогического сопровождения студентов РГПУ им.А.И.Герцена

Немчикова Любовь Анатольевна – зам.исполнительного директора по культурно-просветительским программам Межвузовской Ассоциации духовно-нравственного просвещения «ПОКРОВ»

Львова Александра  -  Межвузовская ассоциация духовно-нравственного просвещения «ПОКРОВ»,  инженер 2-ой категории кафедры социальной педагогики РГПУ им.А.И.Герцена

Алексей Кузенков - официальный представитель РОМПД "Духовное наследие" в г. Санкт-Петербург, руководитель Клуба духовно-нравственного возрождения "ВЕРНОСТЬ" г. Санкт-Петербурга

Выражаем особую благодарность курсантам МВД г.Санкт-Петербурга, Светлане Зориной и официальным представителям РОМПД "Духовное наследие" г.Санкт-Петербурга Алексею Кузенкову и Никите Затееву, Бог в помощь в добрых и благих делах.

Среди городов - участников такие города как Москва, Санкт - Петербург, Рязань, Ростов-на-Дону, Шахты, Новошахтинск.

Канцелярия РОМПД "Духовное наследие"