Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - 2.0. Подробно о благотворительной акции "Рождественский Ангел" 2013г.

2.0. Подробно о благотворительной акции "Рождественский Ангел" 2013г.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Возлюбленные братья во Христе!

Вас беспокоит руководитель Молодежного Православного Движения «Духовное Наследие»,  иерей Александр Туховский.

Предлагаем Вам принять участие в нашей Акции «Рождественский Ангел».

Нами планируется организация праздника и сбор подарков для детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов и сирот.

Мы знаем, кому необходима помощь и поддержка, кому необходим маленький праздник.

Возможно, только лишь от Вашего участия зависит, озлобится ли сегодняшний ребенок на весь мир навсегда, или тепло Вашего сердца, немного согреет и его, и он почувствует что, в мире существует не только зло, но и добро.

К сожалению, мы весьма ограничены в средствах и поэтому просим оказать посильную помощь.

-Требуется помощь в изготовлении 1000 Рождественских подарков;

-Принимаем помощь в виде товаров для детей для учебы и досуга, предметов первой необходимости, вещей;

-Вы, по своему желанию, сами можете сформировать именной подарок и поздравить ребенка лично, или это сделаем мы от вашего имени;

- Требуется оказания благотворительной помощи для организации поездки, проживания и питания детей из малообеспеченных семейств на Каникулы в Великий Устюг на 2-3 дня.

Со своей стороны, по Вашему желанию, мы можем предложить размещение логотипа, или названия вашей организации на наших агитационных материалах, упоминать Вашу организацию при общении со СМИ. Рекомендовать вашу организацию заинтересованным лицам, как социально ответственную, неравнодушную к судьбе Русской молодежи…

С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

мой телефон: +7 918 506 46 02

С надеждой на сотрудничество и понимание,

Сопредседатель правления РОМПД

«Духовное Наследие»                                                 Мария Туховская