Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - 1.3.официально - спасибо!!!

1.3.официально - спасибо!!!

ОФИЦИАЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО:

С Божьей помощью, начало положено. В фонд акции "Рождественский Ангел" поступила сумма 1000 рублей. Сердечно благодарим нашего благодетеля Татьяну. Храни Вас, Господь!
Сердечно благодарим наших очередных благодетелей в лице Елены Валентиновны и Надежды Григорьевны! +3000 на Рождественские подарки детям. Храни Вас, Господь!

Сердечно благодарим Олимпийского Чемпиона А.А.Сильнова, нашего Почетного участника правления движения ДН как благодетеля внесшего 7000 рублей на Рождественские подарки детям. Храни Вас Господь!!!

Сердечно благодарим И.П. М.В.Яковенко внесшего 5000рублей на Рождественские подарки детям. Храни Вас Господь!

Сердечно благодарим Казачью Молодежную Организацию "Донцы" выделевшую на реализацию совместного проекта "Рождественский Ангел" 5000 рублей. Храни Вас Господь!

Сердечно благодарим