Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - 2.8. Православное Движение "Духовное наследие" подарило более 1300 Рождественских подарков. 19 Январь 2013

По сообщению канцелярии Правления Православного Движения "Духовное наследие", в ходе проведения благотворительных мероприятий и акций посвященных Новому году и Рождеству Христову "Стань ребенку Рождественским Ангелом", было роздано и подарино более 1300 Рождественских подарков детям-сиротам, детям-инвалидом, детям из малообеспеченных семей в городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Новошахтинск.

Правление выражает благодарность всем кто принял участие в этом благом и добром деле, желаем здоровья и Божьей помощи в добрых и благих делах.

Правление просит благодетелей и добрых Православных христиан, по возможности помогать организации в добрых делах, нам нужны: канцтовары, игрушки, детская и подростковая одежда, спортивный инвентарь, посуда, электронная техника и транспорт.

Организация реализует множество социальных, Православных проектов. Правления гарантирует доставить Вашу благотворительную помощь к нуждающимся семьям.

С уважением члены Правления РОМПД "Духовное наследие".

Камень, который я поставил памятником, будет домом Божиим; и из всего что Ты, Боже, даруешь мне, я дам Тебе 10-ю часть (Бытие28:22). Отделяй десятину от всего произведения семян твоих, которое происходит с поля твоего каждогодно… (Втор.14:22-28). Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (Малахия3:10). Грехи признаются заглаженными противоположными добрыми делами и соответственным покаянием (Св.Феофан Затворник). Есть Богатство истинное и есть ложное. Ложное состоит в имуществе, а истинное – в добрых делах. Кто попрал страсть к богатству, тот всех богаче (Св. Иоанн Златоуст). Просите, и дано будет вам (Мф.7:7).

Юридический счет РОМПД«Духовное Наследие»:

ИНН6155056889 КПП615501001 Р/сч:40703810952060000139 Юго-западный банк Сбербанк России г.Ростов–на-Дону Сбербанк России ОАО №5410/0056 БИК046015602 К/сч30101810600000000602

Банковская карта Сбербанка Россия VISA: 4276 8520 3428 2833