Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - 4.2. Православная акция: "Соберем ребенка в школу!"

4.2. Православная акция: "Соберем ребенка в школу!"

25 Сентября 2013

Православная акция  "Соберем ребенка в школу!" прошла в детском садике №1 "Огонек" города Шахты.

Председатель Правления РОМПД "Духовное наследие" Зинаида Степановна и члены Правления Лариса Владимировна Туховская, Ольга Александровна Емельянова посетили детский сад №1 города Шахты и вручили канцелярские товары и игрушки детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Зинаида Степановна называет акцию с материнской любовью - подари радость ребенку!

В плане много добрых дел, так на Рождество Христово Правление РОМПД "Духовное наследие" имеет желание продолжить добрую традицию православной организации дарить радость детям. Уже сейчас дан старт благотворительной Рождественской акции "Стань ребенку Рождественским Ангелом!", спешите делать добро!

Вместе мы сила!

Канцелярия РОМПД "Духовное наследие" 2013 год.