Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - Протокол №2 от 30 декобря 2010 года

Протокол №2 от 30 декобря 2010 года

Общего собрания правления

Регионального общественного молодежного православного Движения «Духовное наследие»

г. Шахты                                                                                     30 декабря 2010 г.

Время проведения собрания: с 13-00 до 15-00.

Место проведения собрания: г. Шахты, ул. Ионова, 182-а

Председатель собрания – Туховский А.В. ______________________

Секретарь собрания – Туховская Л.В. _________________________

Присутствовали 8 физических лиц (в алфавитном порядке):

1. Маслов  Алексей  Николаевич
  2. Миронов  Владимир  Анатольевич
  3. Сильнов  Андрей Александрович
  4. Туховский Александр Владимирович
  5. Туховская  Лариса  Владимировна
  6. Туховская  Мария  Борисовна
  7. Туховская  Зинаида  Степановна
  8. Туховская  Любовь  Владимировна

СЛУШАЛИ: Миронова В.А., предложившего избрать председателем Общего собрания правления РОМПД «Духовное наследие» (далее собрание) Туховского А.В.

РЕШИЛИ: избрать председателем собрания Туховского А.В.

Голосовали: «за» - единогласно.

СЛУШАЛИ: Туховского А.В., предложившего избрать секретарем собрания Туховскую Л.В.

РЕШИЛИ: избрать секретарем собрания Туховскую Л.В.

Голосовали: «за» - единогласно.

Председатель собрания Туховский А.В. сообщил присутствующим, что собрание объявляется открытым.

СЛУШАЛИ: Туховского А.В. о повестке дня собрания.

РЕШИЛИ: принять следующую повестку дня:

1. Об досрочном избрании нового состава правления РОМПД «Духовное наследие» и утверждении сроков следующих выборов правления на 30 декабря 2013г.
  2. Об утверждении численности постоянно действующего руководящего органа РОМПД «Духовное наследие» - Правления.
  3. Об избрании председателя Правления РОМПД «Духовное наследие».
  4. Об избрании члена Правления РОМПД «Духовное наследие».
  5. Об утверждении численности контрольно-ревизионного органа РОМПД «Духовное наследие» - Ревизионной комиссии.
  6. Об избрании ревизора РОМПД «Духовное наследие».

Голосовали: «за» - единогласно.

По первому вопросу повестки дня:

СЛУШАЛИ: Туховского А.В. предложившего до завершения действия уставного срока первого правления, согласно протоколу от 15 июля 2009 г., в связи со смертью члена правления, одного из учредителей РОМПД «Духовное наследие» - Туховского Н.В., внести изменение - избрав новых членов правления и председателя. Соответственно изменив численность правления и утвердить сроки следующих выборов правления на 30 декабря 2013г.

РЕШИЛИ: изменить действующее правление - избрав новых членов правления и председателя, соответственно изменив численность правления и утвердив новые сроки выборов правления на 30 декабря 2013г.

По второму вопросу повестки дня:

СЛУШАЛИ: Туховского А.В., предложившего сформировать Правление РОМПД «Духовное наследие» в составе семи человек: председателя Правления РОМПД «Духовное наследие» и членов Правления РОМПД «Духовное наследие».

РЕШИЛИ: сформировать Правление РОМПД «Духовное наследие» в составе семи человек: председателя Правления РОМПД «Духовное наследие» и членов Правления РОМПД «Духовное наследие».

Голосовали: «за» - единогласно.

По третьему вопросу повестки дня:

Об избрании членов Правления РОМПД «Духовное наследие».

СЛУШАЛИ: Миронова В.А., предложившего избрать членами Правления РОМПД «Духовное наследие» Туховскую Любовь Владимировну; Туховскую Ларису Владимировну; Туховскую Марию Борисовну; Туховского Александра Владимировича; Туховскую Зинаиду Степановну; Маслова Алексея Николаевича и Сильнова Андрея Александровича.

РЕШИЛИ: избрать членами Правления РОМПД «Духовное наследие» Туховскую Любовь Владимировну; Туховскую Ларису Владимировну; Туховскую Марию Борисовну; Туховского Александра Владимировича; Туховскую Зинаиду Степановну; Маслова Алексея Николаевича и Сильнова Андрея Александровича.

Голосовали: «за» - единогласно.

По четвертому вопросу повестки дня:

Об избрании председателя Правления РОМПД «Духовное наследие».

СЛУШАЛИ: Туховскую Л.В., предложившую избрать председателем Правления РОМПД «Духовное наследие» Туховского Александра Владимировича.

РЕШИЛИ: избрать председателем Правления РОМПД «Духовное наследие» Туховского Александра Владимировича.

Голосовали: «за» - единогласно.

По пятому вопросу повестки дня:

СЛУШАЛИ: Туховского А.В., предложившего сформировать Ревизионную комиссию РОМПД «Духовное наследие» в составе одного человека – ревизора РОМПД «Духовное наследие».

РЕШИЛИ: сформировать Ревизионную комиссию РОМПД «Духовное наследие» в составе одного человека – ревизора РОМПД «Духовное наследие».

По шестому вопросу повестки дня:

Об избрании ревизора РОМПД «Духовное наследие».

СЛУШАЛИ: Туховского А.В., предложившего избрать ревизором РОМПД «Духовное наследие» Миронова Владимира Анатольевича.

РЕШИЛИ: избрать ревизором РОМПД «Духовное наследие» Миронова Владимира Анатольевича.

Голосовали: «за» - единогласно

Председатель собрания Туховский А.В. сообщил присутствовавшим, что все вопросы повестки дня собрания рассмотрены, по ним приняты соответствующие решения, и собрание объявляется закрытым.

Участники Общего собрания правления

РОМПД «Духовное наследие» (в алфавитном порядке):

____________ Маслов  Алексей  Николаевич

____________ Миронов  Владимир  Анатольевич

____________ Сильнов  Андрей Александрович

____________ Туховский Александр Владимирович (председатель собрания).

____________ Туховская  Лариса  Владимировна

____________ Туховская  Мария  Борисовна

____________ Туховская  Зинаида  Степановна

____________ Туховская  Любовь  Владимировна (секретарь собрания).