Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - Протокол №1 от 14 июня 2013года.

Протокол №1 от 14 июня 2013года.

Духовное Наследие г. Шахты

Протокол №1 от 14 июня 2013года.

г. Шахты

Время проведения собрания: с 12-00 до 14-00.

Место проведения собрания: г. Шахты

Председатель собрания – Туховская З.С.

Секретарь собрания – Туховская Л.В

В движении участниками, на 14 июня 2013 года, являются:

1. Головко Кирилл Эдуардович;
  2. Кривощапов Алексей Константинович;
  3. Луговой Сергей Викторович;
  4. Маслов  Алексей  Николаевич;
  5. Сильнов Андрей Александрович- Олимпийский чемпион 2008г.;
  6. Солмин Дмитрий Владимирович;
  7. Туховская  Лариса  Владимировна;
  8. Туховская  Любовь  Владимировна;
  9. Туховская-Емельянова Ольга Александровна;
  10. Туховская Мария Борисовна;
  11. Туховский Владимир Васильевич;
  12. Туховская  Зинаида  Степановна.

Присутствовали 8 физических лиц (в алфавитном порядке):

1. Головко Кирилл Эдуардович;
  2. Кривощапов Алексей Константинович;
  3. Маслов  Алексей  Николаевич;
  4. Солмин Дмитрий Владимирович;
  5. Туховская  Лариса  Владимировна;
  6. Туховская  Любовь  Владимировна;
  7. Туховская-Емельянова Ольга Александровна;
  8. Туховская  Зинаида  Степановна.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об досрочном избрании нового состава правления РОМПД «Духовное наследие» и утверждении сроков следующих выборов правления на 15 июня 2016г.
  2. Об утверждении численности постоянно действующего руководящего органа РОМПД «Духовное наследие» - Правления.
  3. Об избрании членов Правления РОМПД «Духовное наследие».
  4. Об избрании председателя Правления РОМПД «Духовное наследие».
  5. Об утверждении численности контрольно-ревизионного органа РОМПД «Духовное наследие» - Ревизионной комиссии.
  6. Об избрании ревизорами РОМПД «Духовное наследие».

По первому вопросу повестки дня:

СЛУШАЛИ: Туховского Л.В. предложившую до завершения действия уставного срока третьего правления, согласно протоколу от 24 октября 2012 г., в связи с добровольным желанием выйти из состава Правления и состава организации Миронова Владимира Анатольевича, с просьбой избрать и передать руководящий пост Председателя достойному, о исключении из РОМПД "Духовное наследие" за нарушения Устава организации Аладьина А.С., внести изменение - избрав новых членов Правления и председателя. Соответственно изменив численность Правления и утвердить сроки следующих выборов правления на 15 июня 2016г.

РЕШИЛИ: Одобрить выход из РОМПД "Духовное наследие" Миронова В.А. и за нарушение исключить из РОМПД "Духовное наследие" Аладьина А.С., изменить действующее Правление - избрав новых членов правления и Председателя, соответственно изменив численность Правления и утвердив новые сроки выборов Правления на 15 июня 2016г.

По второму вопросу повестки дня:

СЛУШАЛИ: Туховскую О.А., предложившую сформировать Правление РОМПД «Духовное наследие» в составе двенадцати человек: Председателя Правления РОМПД «Духовное наследие» и членов Правления РОМПД «Духовное наследие».

РЕШИЛИ: сформировать Правление РОМПД «Духовное наследие» в составе двенадцати человек: сопредседателей  Правления РОМПД «Духовное наследие» и членов Правления РОМПД «Духовное наследие».

Голосовали: «за» - единогласно.

По третьему вопросу повестки дня:

Об избрании членов Правления РОМПД «Духовное наследие».

СЛУШАЛИ: Туховскую З.С, предложившую избрать членами Правления РОМПД «Духовное наследие»: Головко Кирилл Эдуардович;

Кривощапова Алексея Константиновича ;Лугового Сергея Викторовича;

Маслова  Алексея  Николаевича; Сильнова Андрея Александровича- Олимпийского чемпиона 2008г.; Солмина  Дмитрия Владимировича;

Туховскую  Ларису  Владимировну; Туховскую  Любовь  Владимировну;

Туховскую-Емельянову Ольгу Александровну; Туховскую Марию Борисовну; Туховского Владимира Васильевича; Туховскую  Зинаиду  Степановну.

РЕШИЛИ: избрать членами Правления РОМПД «Духовное наследие»:

Головко Кирилл Эдуардович;

Кривощапова Алексея Константиновича ;Лугового Сергея Викторовича;

Туховскую  Ларису  Владимировну; Туховскую  Любовь  Владимировну;

Голосовали: «за» - единогласно.

По четвертому вопросу повестки дня:

Об избрании Председателя Правления РОМПД «Духовное наследие».

СЛУШАЛИ: Туховскую Л.В., предложившую избрать Председателем Правления РОМПД «Духовное наследие» Туховскую Зинаиду Степановну.

РЕШИЛИ: избрать Председателем Правления РОМПД «Духовное наследие» Туховскую Зинаиду Степановну.

Голосовали: «за» - единогласно.

По пятому вопросу повестки дня:

СЛУШАЛИ: Туховская З.С., предложившую сформировать Ревизионную комиссию РОМПД «Духовное наследие» в составе четырех человек – ревизоров РОМПД «Духовное наследие» .

РЕШИЛИ: сформировать Ревизионную комиссию РОМПД «Духовное наследие» в составе четырех  человек – ревизоров РОМПД «Духовное наследие».

По шестому вопросу повестки дня:

Об избрании ревизорами РОМПД «Духовное наследие».

СЛУШАЛИ: Туховскую Л.В., предложившую избрать ревизорами РОМПД «Духовное наследие» Туховскую Любовь Владимировну, Солмина Дмитрия Владимировича, Лугового  Сергея Викторовича; Туховского Владимира Васильевича.

РЕШИЛИ: избрать ревизорами РОМПД «Духовное наследие» Туховскую Любовь Владимировну, Солмина Дмитрия Владимировича, Лугового  Сергея Викторовича; Туховского Владимира Васильевича.

Голосовали: «за» - единогласно