Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - Встреча Президента Республики Южная Осетия с представителями Регионального общественного молодежного православного движения «Духовное наследие»

14 Ноябрь 2012

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял сегодня у себя представителей регионального общественного молодежного православного движения «Духовное наследие». На встрече также присутствовала советник президента по вопросам религии Соня Хубаева. Поблагодарив гостей за внимание к проблемам югоосетинской молодежи, глава государства отметил большое значение богоугодной деятельности движения на всей территории России.

«Я с большим интересом ознакомился с вашей деятельностью. Вы - такие молодые ребята, а уже сделали так много полезного. Хочу заверить, что мы с радостью готовы сотрудничать и развивать дальше наши дружественные связи», - сказал Тибилов.
В свою очередь, директор Канцелярии православного движения «Духовное наследие» Владимир Миронов поблагодарил президента за оказанный теплый прием, отметив, что «Духовное наследие» и дальше планирует сотрудничать с молодежью Южной Осетии.

«Мы действительно хотим, чтобы сотрудничество нашей молодежи происходило на высоком уровне, и будем стараться помогать вашему детскому дому и Республике в целом, чем сможем. В дальнейшем мы собираемся приглашать детей из Южной Осетии, и постараемся привозить свою молодежь сюда, чтобы у них возникали братские взаимоотношения», - отметил Владимир Миронов.
В завершении встречи сопредседатель правления РОМПД "Духовное наследие" Кирилл Головко вручил главе Южной Осетии Леониду Тибилову медаль, в знак четырехлетней дружбы и сотрудничества между организацией и Республикой Южная Осетия. Директор канцелярии РОМПД "Духовное наследие" Владимир Миронов подарил Президенту от имени православной молодежи и православного молодежного движения "Духовное наследие" икону "Иисус Христос молится в Гефсиманском саду".
Отметим, работа молодёжного движения осуществляется по нескольким направлениям с целью поддержки и развития молодежи, оказания помощи в непростых жизненных ситуациях, пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания в славных традициях Тихого Дона.

по материалом официального сайта Президента РЮО.