Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - Волонтеры Православного движения посетили ветеранов Великой Отечественной Войны.

22 Апрель 2013

Как сообщает сопредседатель Правления РОМПД "Духовное наследие" Кирилл Головко, посещение ветеранов Великой Отечественной Войны стало доброй традицией в Православном движении. На протяжении многих лет в организации проходят ряд мероприятий посвященных Дню Победы, мероприятия делятся на добровольческие - выполняемые волонтерами организации и социальными - выполняемые лично руководящим составом Правления. Так к волонтерским мероприятиям относятся - восстановление могил Ветеранов Отечественной Войны, уборка памятных территорий, помощь ветеранам. К социальным мероприятиям относятся - оказание помощи в виде продуктов, лекарств, ценных подарков.

Наша организация в этот год провела множество мероприятий посвященных Дню Победы.

Так лично мною была проведена беседа с учащимися школы №25 на тему "День Победы!", молодежь вела активную дискуссию, приняла решение чаще уделять внимание ветераном Великой Отечественной Войны и патриотическому воспитанию в жизни молодежи.

Канцелярия РОМПД "Духовное наследие" 2013год.