Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - Социальная работа в Веселовском районе.

Социальная работа в Веселовском районе.

14 Август 2013

Съездили еще раз в гости к одинокой маме из Веселовского района. Отвезли б/у компьютер, необходимый для надомной работы, игрушки, фломастеры, альбом, питание для малыша. В данный момент семья, по независящим от них обстоятельствам, перебралась из отдельного домика в дом хозяйки, где занимают одну комнату. Есть все необходимое. Все чувствуют себя нормально.

Необходимо сделать прописку детям, чтобы мама смогла получать пособия. Если есть что предложить по данному вопросу, прошу поделиться.