Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - Благотворительная акция, призываем вас принять участие

Благотворительная акция, призываем вас принять участие

18 Март 2023

Дорогие мои братья и сестры, мир вам и Божие благословение на доброе.

Сегодня поминальная суббота.
Сегодня мы празднуем икону Божией Матери, именуемой "Воспитание".
Сегодня по благословению правящего владыки Питирима Сыктывкарского и Коми-Зырянского, наш храм во имя святителя Стефана Великопермского пгт Седкыркещ, храм Вознесения Господня деревни Озёл и храм во имя святителя Модеста, Патриарха Иерусалимского деревни Сёйты, совместно с Региональным Общественным Православным Патриотическим Движением "Духовное наследие" город Санкт-Петербург объявляет о начале сбора средств и пожертвований на Пасхальную благотворительную акцию.
 Социальный отдел трех храмов и православного движения "Рука помощи" — это отдел, который на протяжении 26 лет оказывает совместно с вами помощь, тем- кто в ней нуждается. Наши проекты расположены в разных частях России, а некоторые программы распространяются на многие соседние страны.
 Наша цель — оказать помощь самым нуждающимся и беззащитным: одиноким старикам, инвалидам, беременным женщинам, оказавшимся без крыши над головой, детям-сиротам, бездомным, ВИЧ-инфицированным и конечно семьям воинам, которые сражаются в СВО, погибшим и тем, кто в ней нуждается.
Тысяча Пасхальных куличей и Две тысячи Пасхальных красных куриных яиц будет вручено тем, кто в этом нуждается:
— добрая традиция православных нести радость, веру и надежду.
Вы перечисляете средства, а мы покупаем пасхальные подарки для одиноких и тяжелобольных людей, бездомных, многодетных семей, воинов и многих других.
Необходимо собрать 350 тысяч рублей.
Давайте вместе дарить ближним радость Светлого Христова Воскресения!
карта для пожертвования на Пасхальную благотворительную акцию: 2202206284049199, с пометкой Христос Воскресе!