Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - Братья и сестры очень нужна помощь, благотворительная акция может быть отменённой из-за отсутствия средств, помогите!!!
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

  • с Благовещением
  • 07 Апрель 2024
  • ⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜
    ☦Для нас Крест – не символ и не тень. Это средство нашего спасения; это якорь нашей надежды; это оружие нашей победы и окончательного торжества. старец Иосиф Ватопедский⚜⚜⚜
    ☦Возлюбленные братья и сестры во Христе, поздравляю Вас с Благовещения Пресвятой Богородицы и Днем памяти: Преставление свт. Тихона, патриарха Московского и всея России (1925). Прп. Саввы Нового (1948).
    Иконы Благовещения Божией Матери.⚜⚜⚜
     

  • Мир вам и Божье благословение на добрые дела!
  • 14 Декабрь 2023
  • Дорогие мои братья и сестры, друзья и прихожане храмов Святой Православной Церкви, Мир вам и Божье благословение на добрые дела!
    С Днем памяти Прор. Наума (VII до Р.Х.), Прав. Филарета Милостивого (792) и Мч. Анании Персянина.
    Тропарь пророка Наума:
    Пророка Твоего Наума память, Господи, празднующе,/ тем Тя молим:// спаси души наша.

Все новости


Братья и сестры очень нужна помощь, благотворительная акция может быть отменённой из-за отсутствия средств, помогите!!!

13 Май 2023

Христос Воскресе! Осталось 12 дней до завершения сборов на благотворительную акцию в честь Вознесения Господня, Престольного праздника храма деревни Озел. 
До сих пор мы не собрали необходимой суммы для помощи нуждающимся и проведения Престольного праздника в храме.
Осталось собрать 353000 рублей. 

Карта сбербанка привязана к телефону 89381160024.
Спрашивали Господа: "Кто же Ты?" Он ответил: "от начала Сущий". Он впереди, за Ним св. апостолы, за апостолами пастыри и учители и вся Церковь Христова. Судите теперь, кто настоящие передовые. Оттого что за ними так долго и так много идут и еще будут идти, они не перестают быть передовыми, ибо все же они впереди, а все другие идут вслед за ними.

И так у нас христиан уже есть передовые; и если кто покушается выставлять новых передовых, - явно, что их надо разуметь передовыми в противоположном направлении, то есть на пути, который ведет во дно адово. Нечего прибавлять к этому: поостерегитесь - ибо кто себе враг? Только постарайтесь уразуметь это настоящим образом и крепко держитесь познанной истины Христовой, а те пусть твердят свое.
Паки и паки, необходимо помочь, карта сбербанка России 2202206194103524 (помощь священнику, вдовцу, отцу троих детей) и карта сбербанка России для помощи храму и жертвы на благотворительную акцию 2202206284049199.
Воистину Воскресе! Молимся.



назад к списку новостей