Молодежное Православное Движение Духовное наследие. - 4.0. Программа Дня Святой Татьяны 25 января 2012 года (краткая)

4.0. Программа Дня Святой Татьяны 25 января 2012 года (краткая)

Программа Дня Святой Татьяны 25 января 2012 года

Программа праздничных мероприятий Дня Святой Татьяны 25.01.12 начнется в 9 утра литургия в Смольном соборе, главном соборе всех учебных заведений дореволюционной России.

В 10.30 в соборе пройдет праздничный молебен и церемония вручения Почетных знаков святой Татьяны студентам и наставникам молодежи, на который приглашаются студенты всех вузов Петербурга и области. Завершится церемония выступлением хора Духовной Академии и праздником на площади перед собором, который проводит Благочиние храмов в вузах СПб (к.тел. 8-904-559-54-80, Сергей Евгеньевич).

В 14.00 часов начнутся праздничные встречи в вузах комиссий Межвузовского Татьянинского конкурса, а в 16.00 в Политехническом университете откроется Зимний Студенческий бал, посвященный Дню Святой Татьяны. Мастер-классы к балу уже проходят в вузах (к.тел. 8-905-256-11-50).